This post is also available in: English (Английский) Кыргызча

Full Cambridge Pathway at great value

Стоимость обучения в SRIS

Поскольку мы являемся некоммерческой организацией, плата за обучение SRIS является одной из самых низких среди всех аккредитованных Кембриджских международных школ в Бишкеке, предлагая полную учебную программу Cambridge Pathway от Cambridge Primary до Cambridge Advanced по большой цене.

Школьные сборы SRIS 2022-2023

Ежегодная плата за обучение в Международной школе Шелкового пути, Бишкек, Кыргызстан, на 2022-2023 учебный год.

По законодательству Кыргызской Республики все цены должны быть объявлены в сомах.

USD ($) цены в информационных целях. (См. отказ от ответственности ниже).

Начальная и средняя школа

Классы 01-08

KGS

530 000

за учебный год

Кембридж
Средняя школа

Класс 09-12

KGS

553 000

за учебный год

Скидки и дополнительные сборы

Регистрационный взнос: 26 000 сом (около 0)

При первой регистрации студента в нашей школе мы взимаем регистрационный взнос в размере 26 000 сомов. Оплата этого сбора обеспечит ваше место. Сбор взимается во время регистрации.

Скидки на успехи в учебе: 30%-50%

Три лучших ученика каждого класса (со 2-го по 10-й класс) получат «Академическую скидку»:

  • 1-й студент: 50%
  • 2-й студент: 40%
  • 3-й студент: 30%
Скидка для братьев и сестер: 10%

При более чем одном ребенке, посещающем SRIS, предоставляется скидка в размере 10%.

Гарантия цены
Наша цель — предложить вам самую низкую прейскурантную цену и справедливо предложить их всем нашим семьям. Поэтому мы перерасчитали и упростили структуру наших сборов.

Чтобы вы могли рассчитать свои общие расходы за все школьное время вашего ребенка, мы предлагаем гарантию цены. Ваша плата останется прежней, даже если нам придется увеличить наши цены на новые контракты или изменить нашу структуру сборов или скидок.

Читайте также: «Обучение в средней школе по существующим контрактам», где мы указываем на разницу в цене при переходе из средней школы в старшую школу для существующих контрактов.

Заметка: Применяются условные ограничения.

Другие скидки

Со сменой управления школы, мы перерасценили и упростили нашу структуру сборов. Наша цель — предложить вам самую низкую прейскурантную цену и справедливо предложить их всем нашим семьям.

Предварительные скидки, такие как «Скидка лояльности», были преобразованы в гарантию текущего учебного сбора за весь период действия вашего контракта. Это позволяет рассчитать ваши общие расходы за все школьное время вашего ребенка.

Эти устаревшие скидки больше не доступны для новых контрактов.

Читайте также: «Обучение в средней школе по существующим контрактам».

Скидки на оплату: 10%-15%

При ежегодной предоплате предоставляются скидки на оплату. Скидка предоставляется на чистую плату (после всех других применимых скидок).

  • Полная оплата ежегодных школьных сборов до 31 мая 2021 года: 15%
  • Полная оплата ежегодных школьных сборов до 20 августа 2021 года: 10%
Время оплаты

Платежи должны быть произведены за 10 дней до начала каждого квартала. Если задолженность не будет оплачена вовремя, все существующие скидки будут аннулированы и отменены автоматически.

Скидки не комбинируются и способствуют соблюдению договора.

Помимо платежной скидки, скидки не могут быть объединены.

Будет применена самая высокая доступная скидка!

Пример: Если будет достигнута скидка на академические достижения, существующие (более низкие) скидки для братьев и сестер будут отменены, и будет применяться только более высокая скидка на академическое достижение.

Хорошая репутация: Скидки будут предоставляться только семьям, которые оплатили свое обучение вовремя в предыдущем и текущем академическом году и где студент не получил никаких дисциплинарных мер.

Единый комплект школьной формы: 13 000 СОМ

Ношение школьной формы является обязательным в Международной школе Шелкового пути. Полный комплект единой одежды предоставляется по льготному тарифу (по сравнению с единичными предметами).

Кембриджские внешние экзамены: 0 (ок. KGS 8.500)

Сборы за внешний экзамен в Кембридже должны быть оплачены в Кембридже. Для когорты, начинающей IGCSE в 9-м классе в 2022/2023 году, в стоимость обучения включено до семи экзаменов IGCSE (1-й дубль).

Транспортировка: около 30 000 сом - 40 000 сом в год

Школьный транспорт предоставляется нашим выбранным партнером «Target Logistics». Родители подписывают договор с представителем компании «Target». Цена варьируется в зависимости от местоположения вашего дома и будет рассчитана и указана компанией «Target».

Данный ценовой диапазон отражает большинство контрактов и предназначен только для информационных целей, чтобы дать вам приблизительную цифру. Поскольку мы не являемся договорным партнером, это не является офертой.

Данный ценовой диапазон примерно эквивалентен 0 — 0 в год

Обучение в средней школе по существующим контрактам

Предоставление Cambridge IGCSE и Cambridge Advanced Level требует значительных дополнительных ресурсов. Вот почему у нас есть более высокие школьные сборы для средней школы.

Для когорты, начинающей IGCSE в 9-м классе в 2022/2023 году, дополнительно в школьную плату включено до семи экзаменов IGCSE (1-й балл). Эти сборы должны были быть выплачены непосредственно Кембриджу для предыдущих когорт.

Повышение платы за действующие контракты учащихся, обучающихся с 8-го по 9-й класс в 2022/2023 учебном году, составит:

  • 51.000 сом (около 0)
Frequently Asked Questions about our school fee

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Часто задаваемые вопросы

Почему цена на среднюю школу выросла?

Эффектно- это не так. В прошлом сборы за внешний экзамен в Кембридже должны были быть оплачены непосредственно в Кембридж через перевод SWIFT. Это создало много банковских хлопот для семей.

Начиная с когорты, которая начинает IGCSE в 9-м классе в 2022/2023 году, сдача экзаменов IGCSE становится обязательной, и до семи экзаменов IGCSE включены в школьный сбор. Это касается первого участия, но не пересдачи экзаменов.

Почему старшая школа дороже?

Предоставление Cambridge IGCSE и Cambridge Advanced Level требует значительных дополнительных ресурсов. Вот почему у нас есть более высокие школьные сборы для средней школы.

Кроме того, для когорты, начинающей IGCSE в 9-м классе в 2022/2023 году, кембриджский экзамен IGCSE включен в школьную плату. Эти сборы должны были быть выплачены непосредственно Кембриджу для предыдущих когорт.

Могу ли я оплатить в долларах США?

Местная валюта – кыргызский сом (сом). По кыргызскому законодательству все цены должны быть объявлены в сомах, и это валюта по умолчанию для частных контрактов.

Пожалуйста, обсудите ваши индивидуальные потребности с нашим бухгалтерским отделом.

A boy at SRIS kindergarten drawing a landscape.

Плата за детский сад

Под названием «Road Kids» мы предоставляем детский сад с ограниченной вместимостью. Приоритет отдается семьям с братьями и сестрами, посещающими школу SRIS.

Плата за детский сад SRIS на 2022-2023 учебный год

Ежегодная плата за обучение в детском саду Silk Road Kids в Бишкеке, Кыргызстан, на 2022-2023 учебный год.

Детский сад SRIS

Pre-K & Grade 00
KGS

420 000

за учебный год

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Часто задаваемые вопросы

Условное ограничение
Мы оставляем за собой право корректировать все контракты на инфляцию. Корректировка может произойти, если официальный «Отчет об инфляции», опубликованный Национальным банком Кыргызской Республики показывает девальвацию более чем на 10% с момента подписания контракта или его последнюю корректировку. Корректировки будут объявлены не менее чем за 30 дней до следующего взноса.

Это ограничение применяется соответственно к контрактам в долларах США, если изменение обменного курса требует корректировки.

Все цены указаны в кыргызских сомах
Местная валюта – кыргызский сом (сом). По законодательству Кыргызской Республики все цены должны быть объявлены в сомах.

Внешние сборы (например. Cambridge Fees) котируются в исходной валюте, так как мы не имеем никакого влияния на эти позиции и не являемся получателем денег.

Если доллар США ($) котируется только в информационных целях и зависит от текущего обменного курса. Его единственная цель — облегчить оценку наших предложений для эмигрантов, которые могут быть не знакомы с кыргызским сомом. Котировки в долларах США не являются коммерческим предложением.