This post is also available in: English (Английский) Кыргызча

Кембридж продвинутый

Учащиеся могут выбирать из целого ряда вариантов оценки в нашей программе старших классов средней школы, включая квалификацию Кембриджского международного уровня AS -уровень или в рамках перехода на Кембриджский международный уровень A.

Уровни AS и A

Cambridge Advanced — это подготовительная программа, обычно предназначенная для учащихся в возрасте от 16 до 19 лет, которым требуется углубленное обучение для подготовки к университетскому и высшему образованию. Кембриджский международный AS & A Level

Cambridge Advanced опирается на основы средней школы Кембриджа (IGCSE).

«Наши студенты получают места в ведущих университетах мира с Cambridge International AS & A Levels. Учебные программы развивают глубокое понимание предметов и навыки независимого мышления. »

Пол Раденхаузен

Преподавательская команда

Наши преподаватели-предметники являются опытными лучшими преподавателями в своей области, поддерживая наших учеников на каждом этапе подготовки к продвинутому уровню Кембриджа.

Колледж и карьера

Наша команда по консультированию колледжей и университетов помогает нашим студентам найти свой карьерный путь и успешно выбрать лучшие варианты обучения.

Выпускники НИИС

Все наши студенты заканчивают с ГОС-аттестатом Кыргызстана. Многие из них дополнительно проходят уровни Cambridge AS -уровень. Некоторый прогресс в получении Кембриджского A-уровень в 12-м классе.

Наши предметы Кембриджского международного уровня AS и A

Математика (9709)

Биология (9700)

Химия (9701)

Физика (9702)

Общие документы на английском языке (8021)

Только уровень AS

Английский язык (9093)

География (9696)

Деловой (9609)

Запланированные курсы

Эти курсы находятся в стадии подготовки и будут доступны в ближайшее время.

Компьютерные науки (9618)

Глобальные перспективы и исследования (9239)

Дизайн и Текстиль (9631)

Кембриджский международный AS & A уровни

Интерактивный взгляд на нашу новую серию Кембриджских международных математических дисциплин AS & A Level для экзаменов 2020 года.

Как правильно выбрать A-уровни

Факторы, которые следует учитывать при выборе предметов AS и A- уровни.

Преподаватели уровня AS/A

Специалисты по своим предметам

Наши преподаватели Cambridge AS и A — уровней являются квалифицированными учеными или экспертами в своей области. При поддержке Кембриджской системы они проводят сложные углубленные курсы и готовят наших учащихся к успешной сдаче внешних Кембриджских экзаменов.

Оставайтесь в курсе событий

Информационная система образования SRIS (SEIS)

В Международной школе Шелкового пути мы используем нашу информационную систему (SEIS) для документирования всей нашей деятельности. Используя SEIS, родители получают актуальную информацию об оценках и расписании своего ребенка. SEIS показывает учебную программу на весь год, а в реестре классов точно указано, что преподавалось на каждом уроке.

Система сообщений SEIS помогает вам оставаться на связи с учителями вашего ребенка и информирует вас о достижениях, а также о проблемах, которые необходимо обсудить и решить.

SRIS Edupage homescreen on laptop (english)

Готовимся к поступлению в университет

Наша учебная программа предназначена для обучения на всю жизнь и подготовки к будущей карьере. Вот почему при разработке учебного плана мы всегда учитываем возможности карьерного роста наших студентов на карьерного роста. 

Посетите нашу страницу Департамента консультирования по колледжам и университетам (CUC), чтобы узнать, как наш CUC помогает студентам SRIS ориентироваться в выборе карьеры и помогает им в часто сложном процессе подачи заявления.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Часто задаваемые

Можете ли вы проходить уровни AS, не переходя на уровни A?

Уровни AS являются независимыми квалификациями, связанными только тем, что они являются предварительными условиями для соответствующих Кембриджских A-Levels. Они могут быть приняты в 11 классе вместе с аттестатом ГОС, а также претендовать на поступление в университеты и колледжи.

Насколько интенсивны уровни AS/A?

Cambridge Advanced levels обычно преподается примерно 5 уроков в неделю и дополнительно требует интенсивного самообучения. 

В чем преимущество прохождения A-уровня?

Три-четыре хороших A-Level, взятые в правильном сочетании, позволяют студентам напрямую поступить на основные предметы во многих университетах. Студентам, не имеющим A-Level, часто требуется начать с подготовительных курсов в университетах.

На сколько курсов мне следует записаться?

Чтобы получить оптимальные шансы в вашей заявке, вы должны записаться на три предмета. Распространенным сочетанием является математика или одна наука плюс английский плюс один из социальных наук или профессиональных предметов. Для карьеры в медицине или инженерии это часто математика, естественные науки и язык. Для карьеры в социальных науках рекомендуется добавить глобальные перспективы и исследования.

Где принимаются уровни Cambridge AS и A?

Кембридж предоставляет обширную базу данных о признания Кембриджских сертификатов на своем веб-сайте.