This post is also available in: English (Английский) Кыргызча

Кембриджская начальная школа в SRIS

Международная школа Silk Road отправляет учащихся начальной школы Кембриджа в захватывающее образовательное путешествие на основе английского языка.

Наш подход к начальной школе

Кембриджская начальная программа SRIS для детей от 5 до 11 лет обеспечивает прочную основу для учащихся в начале их обучения в школе. Благодаря нашей программе обучения английскому языку студенты быстро и без особых усилий овладевают английским языком.

Cambridge Primary at great value at Silk Road International School
«Маленькие дети лучше учатся, если их тело и разум стимулируются. Вот почему художественные предметы и физическое воспитание очень важны в начальной школе. »

Vimi Mittal

Преподавательская команда

За каждым классом наблюдает один международный классный руководитель и один многоязычный ассистент.

Клубы

Наши студенты исследуют свои интересы во время клубного времени на различных внеклассных мероприятиях.

Удобства

В нашем кампусе есть все, чтобы обеспечить стимулирующую школьную среду, где обучение вдохновляет и приносит удовольствие.

Кембриджская начальная школа в SRIS

Это элементарно

Международная школа Silk Road отправляет учащихся начальной школы Кембриджа в захватывающее образовательное путешествие на основе английского языка.

Кембриджская начальная программа SRIS для детей от 5 до 11 лет обеспечивает прочную основу для учащихся в начале их обучения в школе. Благодаря нашей программе обучения английскому языку студенты быстро и без особых усилий овладевают английским языком.

Уроки русского и кыргызского языков гарантируют, что учащиеся SRIS также овладеют родными языками.

Это создает прочную основу для продвижения по Кембриджскому пути обучения в соответствии с возрастом.

Основные и дополнительные предметы

Математика

Английский язык:

Чтение

Пишу

Наука

Кыргызский язык:

Русский язык:

Физическая культура

Изобразительное искусство

танец

Ремесло

Музыка

Преподавательская команда

Международные учителя

За каждым классом в начальной школе закреплен международный классный руководитель вместе с многоязычным ассистентом учителя. Классный руководитель обеспечивает полное погружение в английский язык, обучая английскому языку, математике и естественным наукам. Наши ассистенты по обучению следят за тем, чтобы ни один ученик не остался без внимания, но дополняет коммуникацию на своем родном языке, если они все еще совершенствуют свои навыки английского языка.

Таким образом, мы гарантируем, что учащиеся с низким уровнем владения английским языком могут следовать урокам математики и естественных наук, и они эффективно становятся уроками английского языка, основанными на содержании.

Будьте в курсе

Информационная система SRIS Edupage (SEIS)

В Международной школе «Silk Road» мы используем для документирования всей нашей деятельности нашу информационную систему Международной школы SRIS- SRIS Edupage (SEIS) . С помощью SEIS родители получают актуальную информацию об оценках и расписании своего ребенка. SEIS показывает учебную программу на весь год, а журнал классов точно показывает, чему вас учили на каждом уроке.

Система сообщений SEIS помогает вам оставаться на связи с учителями вашего ребенка и информирует вас о достижениях, а также о проблемах, которые необходимо обсудить и над которыми нужно поработать.

SRIS Edupage homescreen on laptop (english)

Помощники в классе

Языковая поддержка

Многие дети не достигли уровня владения английским языком в первые годы обучения в школе английского языка. Наши многоязычные помощники по обучению следят за тем, чтобы они не отставали в классе и всегда знали, что происходит во время урока. Таким образом, дети естественным образом усваивают язык по таким предметам, как математика и естествознание, просто потому, что они интересуются обсуждаемыми темами.

Кроме того, наши преподаватели ESL проводят дополнительные уроки для студентов, которые еще не достигли своего уровня владения английским языком.

Центр здоровья СРИС

Школьный доктор

Школьный врач SRIS выполняет несколько задач, связанных со здоровьем, чтобы в Международной школе Шелкового пути была здоровая среда. Она следит за здоровьем как наших учеников, так и учителей и при необходимости инициирует вмешательство.

School doctor examining girl in yellow school uniform

Личностный рост и арт-терапия

Школьный психолог

У каждого ребенка есть свои специфические потребности. Нашей команде преподавателей помогает наш школьный психолог, который помогает нам понять развитие вашего ребенка и оптимально обеспечить наилучшую необходимую стимуляцию.

Art lesson in SRIS kindergarten with Miss Alina

Контентно-языковое интегрированное обучение (CLIL)

Увлекательные уроки

В то время как студенты Silk Road посещают как минимум пять уроков английского языка в неделю, эти уроки английского языка не единственные, когда они изучают английский язык.

Мы наблюдаем, что большой прогресс достигается, когда студенты даже не осознают, что изучают английский язык. Студенты стремятся узнать больше об этом мире. Так что когда узнают о — КНИГАХ.

например, тетрадь по научной деятельности (рабочая тетрадь), используемая для практических занятий и выполнения домашних заданий, не только закрепляет полученные знания в области естественных наук, но и побуждает учащихся использовать правильные ключевые термины на английском языке и предоставляет схемы ответов, позволяющие им активно практиковаться, чтобы выразить то, что они изучили. на английском.

Особенно в младших классах это помогает учащимся активно использовать английский как язык для выражения мыслей и идей.

Научный эксперимент позволяет им познавать окружающий мир очень интересным образом и развивать навыки мелкой моторики.

In the cafeteria SRIS students get served breakfast and lunch

Кафетерий

Наши ученики завтракают и обедают в школьной столовой.

Подробнее

Школьный транспорт

Наш партнер по логистике забирает вашего ребенка утром и возвращает после школы.

Подробнее

Книги, одобренные Кембриджем

Кембридж работает с рядом издателей, чтобы выпускать высококачественные учебники и ресурсы для поддержки основных предметов.
In the SRIS library kids learn to love books and primary kids can sit in the reading corner and explore children's litature

Школьная библиотека

В нашей библиотеке студенты находят вдохновляющие книги и место для чтения и спокойной работы.

Подробнее

Сделайте первый шаг

Узнайте, подходит ли международная школа Silk Road Вам и Вашему ребенку. Прочтите нашу информацию о приеме и договоритесь о посещении нашего кампуса, связавшись с нами.

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Часто задаваемые вопросы

Какие внеклассные мероприятия вы проводите в начальной школе?
Мы предлагаем широкий выбор внеклассных предметов и мероприятий и постоянно работаем над улучшением наших предложений. Вы можете увидеть предлагаемые в настоящее время мероприятия на наших внеклассных мероприятиях в рубрике «SRIS Clubs» на странице SRIS.
Насколько велики классы в SRIS.
В начальных классах учатся от 15 до 18 учеников.
Сколько у нас иностранных учеников ?
Наш студенческий состав состоит примерно из 70-80% местных учеников и 20-30% иностранных учеников. Иностранные ученики представляют собой смесь разных национальностей и культур.
Каково соотношение учеников и учителей в начальной школе?
Соотношение учеников и учителей в Кембриджской начальной школе составляет 4: 1.
Предоставляет ли SRIS школьный календарь с обзором школьных и государственных праздников?
Да, Текущий академический календарь в Международной школе «Silk Roud» опубликован на нашем сайте. Он показывает национальные праздники, школьные каникулы и промежуточные каникулы.
Какова стоимость обучения и регистрации в SRIS?
Пожалуйста, просмотрите рубрику «Плата за обучение» на нашей интернет-странице , чтобы увидеть текущую плату за обучение и дополнительные расходы.
Как организован школьный автобус?
Ваш контент будет здесь. Отредактируйте или удалите этот текст внутри или в настройках содержимого модуля. Вы также можете стилизовать каждый аспект этого контента в настройках модуля «Дизайн» и даже применить собственный CSS к этому тексту в расширенных настройках модуля.
Учителя какой национальности в начальной школе SRIS?
В каждом начальном классе есть преподаватель-иностранец и местный ассистент, говорящий на нескольких языках.
Наши преподаватели-представители разных стран. Ни одна национальность не доминирует.
Как лучше всего сравнить SRIS с другой школой?
Когда вы сравниваете школы, убедитесь, что школа аккредитована Кембриджем, а не просто использует книги Кембриджа, чтобы гарантировать соответствие стандартам Кембриджа.
Под названием «Независимый школьный семинар SRIS по оценке школ. Основы образования»: «Выбор лучшей школы» SRIS провёл семинар о критериях оценки школ. Полное видео вы можете найти по ссылке.
Какова основная причина выбора SRIS?
В Бишкеке есть несколько хороших кембриджских школ. Мы все работаем на сравнимых уровнях в соответствии с Кембриджским стандартом и предоставляем хорошие условия.
SRIS предлагает наилучшее соотношение цены и качества, но обеспечивает образование такого же высокого качества, как и другие школы Кембриджа.
Какие языковые курсы/варианты предлагаются в начальной школе?
В настоящее время мы работаем над улучшением нашей языковой программы.
На данный момент, изучение русского и кыргызского языков обязательны. Это может измениться в следующем году.
В настоящее время у учащихся начальной школы есть два урока русского языка и два урока кыргызского языка в неделю.
Какие школьные мероприятия вы проводите в начальной школе?
Ваш контент будет здесь. Отредактируйте или удалите этот текст внутри или в настройках содержимого модуля. Вы также можете стилизовать каждый аспект этого контента в настройках модуля «Дизайн» и даже применить собственный CSS к этому тексту в расширенных настройках модуля.
Какие спортивные сооружения предоставляет SRIS?
Услуги и Объекты SRIS, представлены на нашей странице объектов SRIS.
Какие перерывы есть у учащихся начальной школы в SRIS?
Ваш контент будет здесь. Отредактируйте или удалите этот текст внутри или в настройках содержимого модуля. Вы также можете стилизовать каждый аспект этого контента в настройках модуля «Дизайн» и даже применить собственный CSS к этому тексту в расширенных настройках модуля.