This post is also available in: English (Английский) Кыргызча

Silk Road Kids

SRIS International Kindergarten

Let your child learn English with ease in Kindergarten: Give your child the opportunity to acquire English without effort. Silk Road Kids International Kindergarten has limited capacity. Act now and get the current fee guaranteed for the whole kindergarten time of your child.

Our FeesContact Us

Программа детского сада Little Genius

Наш детский сад «Силк Роуд» предлагает программу для детей младшего возраста с естественным изучением английского языка для детей в возрасте от четырех до шести лет.

Детский сад SRIS состоит из двух групп: Самые младшие дети в нашей группе Pre-K и дети постарше в нашей группе Grade Zero, Pre-School, которая непосредственно готовится к поступлению в школу.

Art lesson in SRIS kindergarten with Miss Alina
A boy at SRIS kindergarten drawing a landscape.

Виртуальный тур по Silk Road Kids

Это короткое видео дает вам краткое представление о нашем детском саду «Силк Роуд» и наших объектах. Посмотрите, как выглядит Silk Road Kids в действии и как проходит день в нашем детском саду.

Учебный план

Чтение/Письмо

Наши юные ученики впервые знакомятся с чтением и письмом. Все занятия проводятся на английском языке.

Математика/Естествознание

Этот предмет знакомит наших маленьких гениев с числами и позволяет им исследовать, как устроен мир.

Изобразительное искусство

Развитие творческих способностей и тренировка опорно-двигательной моторики являются ключевыми на этом этапе развития вашего ребенка. Искусство помогает достичь этого и дать вашим детям уверенность в своих силах.

Рукоделие

Дополняя нашу художественную программу для детского сада, рукоделие доставляет большое удовольствие и развивает моторику вашего ребенка при создании увлекательных проектов.

Детская инфраструктура Silk Road Kids

The LEGO room at SRIS allows kids to explore their creativity. Here the room right after a lesson.

Лего-Комната

Кубики Lego — идеальный инструмент для развития мелкой моторики и развития творческих способностей детей. Наша комната Lego предлагает идеальную среду для наших маленьких строителей. Специальная детская мебель Lego облегчает доступ к кубикам Lego.

The handicraft and arts room at SRIS kindergarten supplies all the tools for drawing and working on handicraft projects.

Комната искусств и рукоделий

Комната рукоделия и творчества в детском саду SRIS предоставляет все инструменты для рисования и работы над проектами рукоделия. Дети учатся выражать себя и использовать инструменты творчества.
The planet room of the Silk Road International Kindergarten

Планетарий

Что там? В комнате планет наши дети узнают о звездах, луне и планетах. Это также дает им укрытие, когда игровая комната становится занятой.
Outside view of the Silk Road International Kindergarten at SRIS Silk Road Kids

Совершенно новое здание

Международный детский сад «Силк Роуд» расположен в современном здании, специально спроектированном и построенном для этой цели. Легкая мебель была заказана в Великобритании, чтобы дети могли с ней справиться сами.

Приезжай к нам в гости!

Если вы хотите испытать наши детские сады в реальной жизни, просто запишитесь к нам на прием и своими глазами увидите наши помещения и группу детского сада. Почувствуйте сами, насколько замечательно в Silk Road Kids и подходит ли этот детский сад вашему ребенку.

В каком возрасте мой ребенок может присоединиться к Silk Road Kids?

Обычно дети поступают к нам к четырем годам. Если вы чувствуете, что ваш ребенок уже готов к детскому саду в возрасте трех лет, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Сколько стоит детский сад «Silk Road»?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей страницей «Сборы в международной школе Silk Road», чтобы увидеть нашу текущую плату за прием.

Эти принципы направляют нас…

Видение SRIS

Международная школа Силк Роад (SRIS) предоставляет наилучшие возможности молодому поколению для развития своих социальных навыков, культурного самосознания и становления личности с целью внести свой вклад в развитие общества и стать активными гражданами мира. Выпускники Международной школы Силк Роуд (SRIS) придерживаются вневременных универсальных ценностей и обладают всеми необходимыми качествами для достижения наилучших результатов во всех своих начинаниях.

Миссия SRIS

Международная школа Силк Роуд (SRIS) ставит перед собой задачу всесторонне способствовать развитию в учащихся таких качеств, как ответственность, добросовестность и само мотивация, столь необходимых для полноценного развития личности и обретения навыков для построения успешной карьеры в будущем.

Стимуляция

Мы делаем все, чтобы создать в SRIS стимулирующую учебную среду, когда процесс обучения вдохновляет и приносит удовольствие.

R ➜ Ответственность

Мы несем ответственность за соблюдение наших обязательств и уважительно относимся ко всем людям и окружающей среде.

Честность

Мы уважаем потребности людей и окружающего мира и выполняем взятые на себя обязательства.

Самомотивация

Мы осознаем, что несем ответственность за нашу жизнь и жизнь окружающих нас людей. Мы хотим познавать, развиваться и становиться лучшей версией самих себя.

Наше видение лучшей школы

Наше видение лучшей школы

Директор Международной школы Шелкового пути Шелли Гупта демонстрирует видение и миссию SRIS. Затем она рассказывает о наших достижениях и постоянном стремлении к постоянному совершенствованию.

10 фактов, которые необходимо знать

Семинар: «Выбор лучшей школы»- 12 февраля 2022 года. 10 фактов, которые необходимо знать. Этот семинар SRIS из серии «Основы качественного образования» фокусируется на том, как определить, какая школа лучше всего подходит для поставленных образовательных целей и семейного бюджета.

Изучение денежного потока, играя в игру

Изучение денежного потока, играя в игру

Наши одиннадцатиклассники получили свои знания по финансовому планированию, играя в игру «CASHFLOW®» в на занятиях по бизнесу.