This post is also available in: English (Английский) Кыргызча

Front view of the luxury hotel Orion Hotel in Bishkek

Отель «Орион» Бишкек

Отель «Орион» Бишкек — это лучшее дополнение к инфраструктуре Бишкека и самый роскошный мир комфорта, качественного обслуживания и изысканной кухни. Идеально расположен в деловом районе, в окружении красивого парка и зелени.

Room at the Orion Hotel Bishkek - Luxury Boutique hotel

Партнерство в сфере отелеведения

Отель «Орион» Бишкек поддерживает SRIS в обучении молодых специалистов для будущей карьеры в сфере отелеведения На двухдневном семинаре студенты факультета путешествий и туризма IGCSE на месте знакомятся с каждым отделом роскошного отеля высокого класса.

Travel and Tourism - Study at SRIS - At SRIS we prepare our students for a career in the tourism and hospitality industry.

Кембриджский IGCSE Путешествия и туризм (0471)

Учебная программа «Cambridge IGCSE Travel & Tourism» предназначена для удовлетворения потребности в квалифицированных и профессиональных специалистов в этой быстро диверсифицирующейся отрасли. Цель программы состоит в том, чтобы обеспечить широкое введение в индустрию путешествий и туризма и связанный с ней сектор отелеведения.

Orion Hotel Bishkek Logo - Luxury Boutique hotel

Связаться с отелем «Орион» Бишкек

Пожалуйста, загляните в контактную страницу Отеля «Орион» Бишкек, чтобы получить актуальную контактную информацию или использовать их контактную форму для запросов.

За гранью обычного

Гости- всегда на первом месте в отеле «Орион» Бишкек. Отель «Орион» Бишкек, всегда гарантирует непревзойденное, качественное и вежливое обслуживание.
Этот изысканный бутик-отель стремится превзойти ожидания своих гостей и занимает лидирующие позиции в данной отрасли, уважая при этом национальную культуру Кыргызстана.
Отель «Орион» Бишкек приглашает гостей со всего мира ощутить истинное кыргызское гостеприимство.
Расположенный в самом сердце Бишкека, отель «Орион» известен своими роскошными номерами, захватывающими дух видами на город и изумительной кухней.

Cambridge Travel and Tourism provides great career opportunities

SRIS обучает в направлении «Путешествия и Туризм».

Курс «Туризм и Путешествия» предлагает большие возможности для карьеры и гарантирует сохранить вашу работу интересной и увлекательной. В сфере туризма, целесообразны тесное сотрудничество с людьми и высокая сервисная ориентация. Возможность встречать многих интересных людей и предоставить им хорошее пребывание, могут иметь очень благотворные результаты.

Отель «Орион» Бишкек поддерживает этот курс внутренним обучением.