This post is also available in: English (Английский) Кыргызча

Премиум фитнес-клуб

Карвен Спортклуб

Premium fitness club: Karven Sport Club, Spinning lesson

Карвен Спорт Клуб

Karven Sport Club — ведущий фитнес-клуб премиум-класса с тренажерным залом, бассейном, площадкой для кикбоксинга и тенниса. Карвен уже более 20 лет является частью истории фитнеса Кыргызстана и помог многим стать лучшей версией себя.

Профессиональные инструкторы Karven Club гарантируют эффективность Ваших тренировок. Тренеры Karven проведут вас через тренировочный процесс и помогут добиться стабильных результатов.

Karven Club предлагает свыше 60 групповых и индивидуальных тренировочных программ. Тренеры также ведут и индивидуальные занятия.

Premium fitness club: Karven Sport Club, Logo

Спортивный семинар в Karven Club

SRIS и Karven Club проводят образовательные мероприятия для школьников старших классов с целью продвижения спортивного образа жизни и здорового питания. Обе организации признают сферу спорта и фитнеса быстрорастущим сектором экономики Кыргызской Республики и сотрудничают с целью подготовки молодых кадров, выбравших данный карьерный путь.

Karven Club организовывает однодневный тренинг на базе своего спортивного центра для учащихся школы SIlk Road, выбравших международную программу IGCSE по специальности Физическая культура.

SRIS и Karven Club также планируют организацию летних стажировок для учеников школы Silk Road.

 

Premium fitness club: Karven Sport Club, Logo

Физическое воспитание IGCSE

Спортивная индустрия в Кыргызской Республике стремительно развивается. Быть активным и подтянутым стало основным компонентом образа жизни для молодого и среднего поколения.

Наш курс IGCSE «Физическая культура» готовит наших учеников к началу карьеры в фитнес-индустрии.

Premium fitness club: Karven Sport Club, Logo

Клубу Карвен более 20 лет.

Karven Sport Club был одним из первых фитнес-центров премиум-класса в Бишкеке и уже более 20 лет предоставляет услуги стабильно высокого уровня.

Карвен Спорт Клуб

Залы клуба

Premium fitness club: Karven Sport Club, Yoga lesson

Йога и другие тренировки

Karven Club предлагает свыше 60 групповых и индивидуальных тренировочных программ. 

Premium fitness club: Karven Sport Club, gym HIIT station

Кроссфит станции для HIIT

Высокоинтенсивная интервальная тренировка (High-intensity interval trainingHIIT) — это тренировки, представляющие из себя силовые или кардио нагрузки с последовательным чередованием максимальных, средних и умеренных уровней интенсивности. 

Тренажерный зал • Зал функциональных тренировок

Premium fitness club: Karven Sport Club, tennis court

Теннисный корт

Premium fitness club: Karven Sport Club, swimming pool

Плавательный бассейн

Международная школа Silk Road

Другие новости

Бизнес-тренинг на базе отеля Orion

Бизнес-тренинг на базе отеля Orion

Orion Hotel проводит совместно с Международной школой Silk Road практические тренинги для учеников, обучающихся по международной программе Путешествия и Туризм IGCSE. Сектор гостеприимства предлагает большие возможности для вашей карьеры, как предпринимателя, в управлении и в качестве сотрудника.

читать далее