This post is also available in: English (Английский) Кыргызча

Front view of the luxury hotel Orion Hotel in Bishkek

Почувствуйте, насколько сложен в управлении гостиничный сектор на примере пятизвездочного отеля.

Тренинг по гостиничному бизнесу в отеле «Орион»

С целью повысить осведомленность о сложностях и вызовах, с которыми сталкивается отель высокого класса, встречая и обслуживая гостей, Orion Hotel проводит совместно с Международной школой Silk Road практические тренинги для учеников, обучающихся по международной программе Путешествия и Туризм IGCSE.
«Чтобы поддерживать наш высокий уровень обслуживания, мы должны иметь возможность нанимать квалифицированных, хорошо образованных и мотивированных молодых людей», — говорит Орион HR. Отель стремится предоставить возможность стажировки для школьников с целью повышения осведомленности о карьерных перспективах в секторе гостеприимства и гостиничного дела.
«Как и многие, я начинал свою карьеру в службе уборки и на кухне», — говорит сейчас директор по продуктам питания и напиткам Максимилиан Рахны. «Сегодня этот опыт позволяет мне эффективно управлять этими отделами».
Это обычный карьерный рост в гостиничном бизнесе. Управление почти 200 сотрудниками отеля «Орион» требует детального знания всех их функций и того, как все отделы отеля работают вместе.
Учебный курс, предоставляемый Orion Hotel Bishkek, дает студентам обзор работы всех отделов отеля,что является ценным практическим опытом.

We give your child a competitive edge in a globalized world - Silk Road International School - Cambridge International Examination

Профессиональное сотрудничество Международной школы SRIS и отеля Orion

Orion Hotel поддерживает SRIS в обучении молодых специалистов, готовых развиваться в сфере туризма и гостиничного дела. На двухдневном семинаре у учеников SRIS, которые выбрали курс IGCSE Travel and Tourism, будет возможность узнать о работе каждого из сегментов отеля высокого класса.

Travel and Tourism - Study at SRIS - At SRIS we prepare our students for a career in the tourism and hospitality industry.

Международная академическая программа Кембриджа IGCSE Путешествия и туризм (0471)

Кембриджская учебная программа IGCSE Travel & Tourism предназначена для подготовки молодых кадров для построения карьеры в этой быстро развивающейся отрасли.. Цель учебной программы состоит в том, чтобы обеспечить вводными знаниями об индустрии путешествий и туризма и, связанному с нею, секторе гостеприимства.

We give your child a competitive edge in a globalized world - Silk Road International School - Cambridge International Examination

Связаться с отелем Орион

Пожалуйста, посетите официальную страницу гостиницы Орион Бишкек для получения актуальной контактной информации или воспользуйтесь контактной формой для запросов.

Front view of the luxury hotel Orion Hotel in Bishkek

Гостиница Орион Бишкек

«Гостиница Орион Бишкек является значимым объектом инфраструктуры Бишкека, предоставляя гостям исключительный комфорт, качественное обслуживание и изысканную кухню. Отель удачно расположен в деловом районе, окруженном красивым парком.«

Гостиничный бизнес предоставляет большие возможности для карьерного развития

Исследование возможностей карьерного пути

Работа в гостиничном секторе является серьезным бизнесом и сложность эксплуатации отеля высокого уровня часто недооценивается.

Сектор гостеприимства предлагает большие возможности для вашей карьеры, как предпринимателя, в управлении и в качестве сотрудника. Отрасль гостеприимства гарантирует, что ваша работа будет интересной и сложной. В туризме вы тесно сотрудничаете с людьми и нуждаетесь в высокой сервисной ориентации. Необходимость идти в ногу с высокими ожиданиями обслуживания клиентов и управлять цепочкой поставок и логистикой является постоянным вызовом. Встречи с интересными людьми, организация их отдыха и пребывания в отеле приносит внутреннее удовлетворение от результатов своей работы.

Meeting Room at Orion Hotel Bishkek for Conferences and Events

Гостиничная инфраструктура способствует воплощению идей в реальность

Конференции и мероприятия

Отели являются значимым звеном для ивент- индустрии и организации мероприятий. Они предоставляют гибкие площадки, удобные для проведения как деловых встреч, так и крупных мероприятий, например, корпоративных приемов.

Организация и проведение конференций представляет собой еще более сложный процесс. Они включают в себя многочисленные параллельные семинары, приемы и основные доклады. Некоторые участники нуждаются в жилье, и всем им необходимо подавать еду в течение строго определенных временных интервалов. Лучшие отели готовы к этой задаче и знают, как управлять логистикой, необходимой для доставки по требованию.

Отель «Орион» признает значимость каждого сотрудника в создании позитивной рабочей среды, необходимой для обслуживания гостей на самом высоком уровне.

Отдел кадров в отеле Орион

Гостиничное дело и сектор гостеприимства

Программа курса гостеприимства

Z

Введение в гостиничный бизнес

Обзор деятельности отеля Орион и его отделов. Введение в индустрию гостеприимства.

Z

Продукты питания и напитки

Презентация Фокус: Важность знания продукта.

Z

Пищеблок

Презентация Фокус: Внутреннее устройство кухни отеля: цеха

Z

Зона баров и ресторанов

«Активный перерыв» с презентацией барно-ресторанной зоны. 

Z

Служба уборки

Объяснение стандартов уборки во время посещения номера.

Z

Отдел кадров

Возможности карьерного роста и стажировки.

Z

Отдел маркетинга

Посещение различных помещений отеля. Маркетинговые сложности управления 5-звездочным отелем.

Z

Отдел продаж

Как планировать и продвигать на рынке конференции и мероприятия. Как поддерживать отношения с ключевыми клиентами.

Z

Отдел закупок

Как договариваться о ценах и контрактах. Отдел закупок отвечает за установление и поддержание контактов со всеми поставщиками.

Z

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Студенты могут задавать вопросы касательно сектора гостеприимства, а также обсуждать возможности стажировки.

Международная академическая программа Кембриджа IGCSE Путешествия и туризм (0471)

О курсе

Кембриджская учебная программа IGCSE Travel & Tourism предназначена для подготовки молодых кадров для построения карьеры в этой быстро развивающейся отрасли. Цель учебной программы состоит в том, чтобы обеспечить вводными знаниями об индустрии путешествий и туризма и, связанному с нею, секторе гостеприимства.

Учебная программа развивает практические навыки по целому ряду рабочих ролей, а также обеспечивает глобальный и местный взгляд на путешествия, туризм и гостеприимство. Учащиеся знакомятся с отраслью и узнают о популярных направлениях, обслуживании клиентов, рабочих процедурах, продуктах и услугах в области путешествий и туризма, а также маркетинге и продвижении.

Благодаря своим исследованиям студенты получат понимание концепций, моделей и теорий, используемых в отрасли, а также улучшают навыки исследования, анализа, интерпретации и оценки.

Перспективы карьерного роста

Международный школьный курс Туризм и Путешествия предлагает большие возможности для построения будущей карьеры и гарантирует, что ваша деятельность будет интересна и увлекательна. В сфере туризма вы тесно сотрудничаете с людьми и нуждаетесь в высокой сервисной ориентации. Встречи с интересными людьми, организация их отдыха и пребывания в отеле приносит внутреннее удовлетворение от результатов своей работы.

Путешествия и туризм — это курс бизнес-исследованийс акцентом на конкретные отрасли туризма и гостеприимства.  Объяснение бизнес-концепций в разрезе конкретного сектора позволяет использовать конкретные практические примеры. Это делает концепции легкими для понимания.

Курс путешествий и туризма рассматривает четыре ключевые концепции, лежащие в основе отрасли:

Гостиничное дело - быстро развивающаяся глобальная индустрия

Изменения и развитие

Ориентация на клиента

Устойчивое развитие и ответственность