This post is also available in: Кыргызча

SRIS Admissions are open - Register Now - Cambridge International School

Зарегистрироваться на предстоящий учебный год

В субботу, 16 апреля 2022 года, SRIS открыл прием в школу на 2022/2023 учебный год. SRIS — это небольшая школа, предлагающая отобранным ученикам индивидуальную поддержку в получении образования. Наш домашний кампус, надежно расположенный в 11-м микрорайоне, предлагает эксклюзивную семейную атмосферу. SRIS предлагает обучение следующих классов- от детского сада до «Cambridge A-Level» в 12-м классе.

We give your child a competitive edge in a globalized world - Silk Road International School - Cambridge International Examination

О SRIS

Международная школа «Silk Road» предлагает молодому поколению лучший стимул для развития ответственности, порядочности и само мотивации. «SRIS» — Кембриджская Международная школа состоит в независимом частном владении.

Мы- Кембриджская международная школа, предлагающая уровни «Cambridge IGCSE» и «Cambridge A-Levels». Мы преподаем учебную программу Кембриджа в Международной школе «Silk Road» с 1999 года.

 

Каждую пятницу: День открытого приема

Собеседование и вступительные экзамены

Каждую пятницу мы рады приветствовать Вас с 09:00 до 13:00 без предварительной записи. Пожалуйста, посетите нашу школу, чтобы получить самые первые впечатления и поговорить с нашим директором или координаторами. Ваш ребенок также может сдать вступительные экзамены в этот день.

Только 5-8 мест свободны

Наши листы регистраций заполняются быстро. В большинстве классов у нас осталось только пять-восемь мест на класс. Действуйте в ближайшее время, чтобы обеспечить местом вашего ребенка в нашей школе. 

Даты дня поступления

День открытого приема будет проводиться до начала летних каникул. Запланированные пятницы -дней открытого приема:

  • 20.05.2022
  • 27.05.2022
  • 03.06.2022
  • 10.06.2022

Порядок приема в школу.

С каждым учащимся и его семьей проводится собеседование. Так, мы получим представление о ситуации в вашей семье и о потребностях вашего ребенка в образовании.

Некоторым учащимся также придется сдавать вступительные экзамены в школу SRIS. Мы оценим их уровень владения английским языком и их математические навыки. Эти результаты в основном используются для планирования и обеспечения оптимальной поддержки учащихся, присоединяющихся к Кембриджской системе.

Для учащихся, поступающих из школ с кыргызским или русским языком обучения, SRIS предлагает специальные курсы интенсивной интеграции английского языка.

Наша программа академического вмешательства помогает учащимся наверстать упущенное в математике и естественных науках.

Учащиеся Кембриджской школы освобождены

Учащиеся, переходящие из другой Кембриджской международной школы, имеющие хорошие Кембриджские сертификаты, освобождаются от вступительных тестов. Будет проведено только собеседование.

Презентация школы и посещение кампуса

Представитель нашей школы покажет вам кампус и расскажет о том, что предлагает вам SRIS. Таким образом, родители могут осмотреть наш кампус и получить полное представление о нашей школе.

Координаторы начальной школы, средней школы, нашей кембриджской программы IGCSE и старшей школы готовы для подробного обсуждения с вами образовательных потребностей вашего ребенка и нашей программы.

В личной беседе на ваши индивидуальные вопросы ответит г-жа Шелли Гупта, директор Международной школы «Silk Road».

Прием в школу по действующим контрактам

Действующие контракты ,будут продлены в случае их продления вами до 15 апреля 2022 года. На данный момент,прием открыт для всех, и ваше место может быть предоставлено и другому заявителю в любое время. С 16 апреля 2022 года все оставшиеся места открыты для общего приема и распределяются по принципу «первым пришел, был первым обслужен».

Если вы являетесь родителем SRIS и до сих пор не подписали договор на следующий учебный год, настоятельно рекомендуется продлить договор и внести депозит в размере 45 000 сомов, как можно скорее.

 

Международная школа «Silk Road»

Международная школа «Silk Road», также известная как SRIS, была создана в 1999 году и с июня 2020 года находится в независимой собственности Кыргызстана с новой международной командой лидеров с 2020/2021 учебного года.

SRIS — это небольшая школа, предлагающая отобранным ученикам индивидуальную поддержку. Наш уютный кампус, надежно расположенный в 11-м микрорайоне, предлагает все условия, необходимые для обеспечения качественного образования и семейной атмосферы.

Поскольку в нашей школе обучение проходит на английском языке, наши ученики быстро овладевают английским языком. Как Кембриджская международная школа, мы предлагаем полный спектр начиная от «Cambridge Primary»(программа начальных классов Cambridge) до Cambridge Advanced (программа старших классов Cambridge). Наши старшеклассники получают среднее школьное образование уровней-Кембриджский IGCSE или Advanced Levels.

«SRIS» предлагает сосредоточиться на преподавании местных предметов и предлагает IGCSE, по направлениям «Путешествия и Туризм» и «Физическое Воспитание», чтобы подготовить учащихся к карьере в быстрорастущих секторах туризма и спортивной индустрии.

Cambridge Primary at great value at Silk Road International School

Начальная школа

С первого по пятый классы: Наша программа для детей от 5 до 11 лет.

All lessons in English at Cambridge Silk Road International School

Средняя школа

С шестого по восьмой классы: Наша младшая средняя программа для детей от 10 до 14 лет.

Internationally accepted Cambridge IGCSE diploma

Неполное среднее образование

Девятый-десятый классы: Наша выпускная программа для подростков от 14 лет и старше.

Cambridge graduation at great value. Get the full Cambridge pathway program at Silk Road International School Bishkek.

IGCSE - Старшая средняя школа

«Cambridge Advanced» — это подготовительная программа, обычно предназначенная для учащихся в возрасте от 16 до 19 лет, которым требуется углубленное обучение для подготовки к университетскому и высшему образованию.

Cambridge High School supports to take the Kyrgyz attestat in 11th grade

ГОС Аттестат

Мы полностью аккредитованы Министерством образования КР, поэтому наши ученики сдают ГОС аттестат в 9 и 11 классах.

Full Cambridge Pathway throughout all grades

Кембриджский путь обучения

Как Кембриджская Международная школа, мы предлагаем полный спектр начиная от «Cambridge Primary» (программа начальных классов Cambridge) до «Cambridge Advanced» (программа старших классов Cambridge).