This post is also available in: English (Английский) Кыргызча

Международная школа Silk Road

Карьера в фитнесе • Семинар

Premium fitness club: Karven Sport Club, gym HIIT station

Подготовка будущих профессионалов в Фитнесе

SRIS и Karven Club вместе пропагандируют здоровье и питание наряду с образованием. Обе организации признают сферу спорта и фитнеса быстрорастущим сектором экономики Кыргызской Республики и сотрудничают с целью подготовки молодых кадров, выбравших данный карьерный путь.

Karven Club организовывает однодневный тренинг на базе своего спортивного центра для учащихся Международной школы «SIlk Road», выбравших международную программу IGCSE по специальности Физическая культура.

Международная школа «Silk Road» и фитнес клуб «Karven Club» также планируют организацию летних стажировок для учеников школы.

Premium fitness club: Karven Sport Club, Logo

Клубу «Карвен» более 20 лет.

Karven Sport Club был одним из первых фитнес-центров премиум-класса в Бишкеке и уже более 20 лет предоставляет услуги стабильно высокого уровня.

Premium fitness club: Karven Sport Club, Logo

Физическое воспитание IGCSE

Спортивная индустрия в Кыргызской Республике стремительно развивается. Быть активным и подтянутым стало основным компонентом образа жизни для молодого и среднего поколения.

Наш курс IGCSE «Физическая культура» готовит наших учеников к началу карьеры в фитнес-индустрии.

We give your child a competitive edge in a globalized world - Silk Road International School - Cambridge International Examination

Значимость программы для местного рынка услуг

Спортивная индустрия в Кыргызской Республике стремительно развивается. Быть активным и подтянутым стало основным компонентом образа жизни для молодого и среднего поколения.

Растет интерес к активному участию в спортивных мероприятиях, таких, как массовые беговые марафоны. В своем развитии, спортивный сектор еще не достиг пика своего подъема.

Это открывает множество карьерных возможностей для людей, занимающихся спортом как бизнесом, от профессиональных тренеров до менеджеров объектов и спортивных мероприятий. 

Z

Диплом IGCSE

Учащиеся заканчивают обучение с дипломом Cambridge IGCSE. Каждый курс IGCSE рассчитан на три часа в неделю в течение двух лет.

Почему стоит выбрать Cambridge IGCSE?

Диплом Cambridge IGCSE признается ведущими университетами и работодателями по всему миру и является международным пропуском к прогрессу и успеху. Это обеспечивает прочную основу для продолжения учебы в университете.

Почему стоит выбрать Кембридж Интернэшнл?

Кембриджская система готовит школьников к жизни, помогая им развить информированное любопытство и непреходящую страсть к учебе.

Университеты и работодатели знают, что Кембриджские экзамены проводятся с должной процедурой и объективно отражают уровень знаний и навыков учащегося.

Международная школа Silk Road

Программа фитнес-семинара:

Z

Вступление: Фитнес-сектор

Студенты знакомятся со сферой «Фитнес» как с одной из возможностей ведения бизнеса. Как работает маркетинг и что важно для охвата внимания вашей фитнес-аудитории.

Z

Спортивная медицина

Врач Karven Club расскажет о важности оценки состояния здоровья членов клуба. Студенты также узнают, как следует учитывать состояние здоровья при тренировке абонента фитнес-зала и создании индивидуального плана тренировок.

Также обсуждаются риски тренировок и важность разминки и правильной формы.

Z

Инструкции по фитнесу

Вместе с опытным тренером с «Karven Sport Club» наш учитель физкультуры инструктирует наших учеников по тренажерам в тренажерном зале. Они объясняют, какие группы мышц затронуты и как правильно использовать тренажеры и тренировочное оборудование. Также ученикам расскажут о том, что знания о суставах и мышцах связаны с конкретными упражнениями при тренировках.

Z

Перемена

Ученики отдыхают и перекусывают в столовой фитнес клуба «Karven Club».

Z

Плавание

После краткого ознакомления с преимуществами обучения плаванию ученики могут использовать бассейн для плавания.

Premium fitness club: Karven Sport Club, Spinning lesson

Международная школа Silk Road

Связанные новости

Бизнес-тренинг на базе отеля Orion

Бизнес-тренинг на базе отеля Orion

Orion Hotel проводит совместно с Международной школой Silk Road практические тренинги для учеников, обучающихся по международной программе Путешествия и Туризм IGCSE. Сектор гостеприимства предлагает большие возможности для вашей карьеры, как предпринимателя, в управлении и в качестве сотрудника.

читать далее