Шелли Гупта

Shelly Gupta - Director of Silk Road International School

This post is also available in: English (Английский) Кыргызча

Шелли Гупта — лидер в сфере образования с более чем двадцатилетним опытом работы в Кыргызстане, где родился также ее сын.

Г-жа Шелли — лидер, который верит в важность аутентичности и увлечен коучингом в образовании как средстве создания культуры обучения во всей организации.

Она имеет международный сертификат преподавателя, включая сертификаты Европейского совета международных школ и Cambridge Assessment International Education.

Г-жа Шелли приложила огромные усилия, чтобы воплотить в жизнь свое видение международного аккредитованного образования в Кыргызстане.

Она успешно прошла с SRIS через процесс авторизации членства в Европейском совете международных школ и сделала SRIS одной из первых школ, аккредитованных Cambridge International Examinations в Кыргызстане.

Г-жа Шелли- аспирант в области образования и три года подряд была награждена премией ECIS Awards за продвижение международного образования.

Она также имеет степень магистра в области «Путешествий и Туризма». Именно преподавание этого предмета в Политехническом институте для женщин Южного Дели в Индии изначально поставило ее на карьерный путь в сфере образования.

Г-жа Шелли учится на протяжении всей жизни и в настоящее время, имеет докторскую степень.

Как директор Международной школы Silk Road, она сосредоточена на дальнейшем повышении качества учебной программы SRIS Cambridge и внедрении современных курсов, которые интересны ученикам и имеют большое значение для их будущей карьеры.

Г-жа Шелли Гупта хочет, чтобы Международная школа Silk Road стала лучшим местом в Бишкеке для творческих и талантливых молодых людей.

Она регулярно сообщает об обновлениях и изменениях в своем блоге: Обращение Директора

Навыки

Опубликовано:

24. июня 2021