Kabarlar is a Kyrgyz News and Marketing Agency in Bishkek

This post is also available in: English (Английский) Кыргызча

Kabarlar — кыргызское информационное агентство новостей и маркетинга в Бишкеке

Агентство новостей и маркетинга в Бишкеке

«Кабарлар» — кыргызское агентство новостей и маркетинга с более чем 1 000 000 уникальных посетителей. Их каналы просматривают более 10 миллионов страниц в месяц. Они освещают местные и новостные события в письменных сообщениях в блогах. Однако большинство событий освещается видеорепортажами, интервью и видеороликами с отзывами.

Философия информационного агенства «Кабарлар»

Философия новостей заключается в том, чтобы видеть своих зрителей не просто цифрами на панели статистики. Они понимают, что реальные люди заходят на их сайт каждый день за новостями, эксклюзивными видео, аналитическими материалами и интервью с политиками.

Маркетинговые услуги ИА «Кабарлар»

Отдел маркетинга может создавать и размещать баннеры в маркетинговых целях. Агентство пишет и публикует рекламные статьи или видео на своих платформах.

По запросу они разрабатывают интересный специальный проект вместе с клиентом, который объединяет различные интерактивные медиа-инструменты и предоставляет пользователю интересный маркетинговый опыт. Это гарантирует узнаваемость клиентов и привлекает внимание зрителей.

Аутлеты ИА «Кабарлар»

Интернет-страница

Главная страница Kabarlar по адресу kabarlar.org является их основным издательским каналом.

Канал в Фейсбуке

У команды также есть страница в Фейсбуке, где они публикуют все статьи и предлагают маркетинговые услуги своим подписчикам.

Инстаграм канал

Многие пользователи предпочитают пользоваться каналом «Инстаграм». Поэтому они также публикуют резюме своих постов на своем канале в Инстаграмме.

Другие каналы

Новости и видео также публикуются на других каналах, таких как канал Telegram и канал YouTube. С текущим списком можно ознакомиться на их интернет-странице.

Долгосрочный сторонник SRIS

Бишкекское информационное агентство уже много лет поддерживает Международную школу «Silk Roud». Они освещают большинство школьных мероприятий и семинаров SRIS. Большинство наших рекламных роликов SRIS производятся информационным агенством «Кабарлар».

Большое спасибо информационному агентству — Kabarlar.org !

Мы хотим поблагодарить команду ИА « Кабарлар» за годы плодотворного и конструктивного сотрудничества. Вы очень помогли нам реализовать нашу философию и сообщить о наших постоянных улучшениях.

Навыки

Опубликовано:

27. апреля 2022